Статья #
103-385
103-385
втулка крепления
| Ссылка # |
|
| место установки | для Цилиндр |
| материал | Пластик |
| цвет | черный |
| длина снаружи | 83mm |
| ширина снаружи | 86mm |
| высота снаружи | 12mm |
| Вес | 0.04kg |
| Вес | 0,040kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
103-386 | цилиндр комплект |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
103-390 | кожyx цилиндра |
|
|
101-829 | цилиндр |
|
|
102-033 | стопорная вилка |