Статья #
101-829
101-829
цилиндр
| Ссылка # |
|
| место установки | прицеп |
| состояние | двойная работа |
| поверхность | Окрашенный |
| длина снаружи | 835mm |
| диаметр 1/ внутри | 45mm |
| диаметр 2/ снаружи | 50mm |
| диаметр 3 | 60mm |
| Ход поршня | 600mm |
| Вес | 11.06kg |
| Вес | 11,060kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
103-386 | цилиндр комплект |