Статья #
102-335
102-335
стремянка рессоры
| Ссылка # |
|
| материал | Сталь |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина внутри | 300mm |
| ширина внутри | 130mm |
| резьба | M24 |
| шаг резьбы | 2 |
| Вес | 2.4kg |
| Вес | 2,400kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
102-336 | рессора подвески |
|
|
102-338 | накладка стремянкu |
|
|
101-351 | шестигранная гайка |