Статья #
102-342
102-342
пружина сжатия
| Ссылка # |
|
| материал | Пружинная сталь |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 28mm |
| высота снаружи | 2.8mm |
| диаметр 2/ снаружи | 16mm |
| Вес | 0.013kg |
| Вес | 0,013kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
102-036 | колесный упор |
|
|
102-037 | колесный упор |
|
|
102-066 | колесный упор |
|
|
102-067 | колесный упор |
|
|
102-131 | колесный упор |
|
|
102-401 | колесный упор |
|
|
102-404 | колесный упор |