Статья #
102-067
102-067
колесный упор
| Ссылка # |
|
| боковая сторона | левый |
| состояние | настраиваемый |
| материал | Сталь |
| поверхность | Гальванизированный |
| ширина снаружи | 580mm |
| Вес | 10kg |
| Вес | 10,000kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
102-342 | пружина сжатия |
|
|
102-443 | винт с потайной головкой |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
102-066 | колесный упор |