Статья #
102-443
102-443
винт с потайной головкой
| Ссылка # |
|
| норма | DIN 7991 ISO 10642 |
| материал | 10.9 |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 45mm |
| резьба | M16 |
| шаг резьбы | 2 |
| Вес | 0.07kg |
| Вес | 0,070kg |
| Производитель | variable [not_OEM] |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
102-036 | колесный упор |
|
|
102-037 | колесный упор |
|
|
102-066 | колесный упор |
|
|
102-067 | колесный упор |
|
|
102-131 | колесный упор |
|
|
102-401 | колесный упор |
|
|
102-404 | колесный упор |
|
|
100-738 | шестигранная гайка |
|
|
101-648 | шайба |