Статья #
102-397
102-397
цилиндр
| Ссылка # |
|
| место установки | платформа верхняя/ спереди |
| состояние | двойная работа |
| поверхность | Окрашенный |
| цвет | черный |
| длина внутри | 475mm |
| диаметр 1/ внутри | 28mm |
| диаметр 2/ снаружи | 60mm |
| диаметр 3 | 50mm |
| Ход поршня | 240mm |
| Вес | 6.4kg |
| Вес | 6,400kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-706 | комплект уплотнений |
|
|
102-246 | болт |