Статья #
102-403
102-403
запирающий фланец
| Ссылка # |
|
| боковая сторона | правый |
| материал | Отлитая сталь |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 116mm |
| ширина снаружи | 41mm |
| высота снаружи | 65mm |
| Вес | 0.709kg |
| Вес | 0,709kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
102-401 | колесный упор |
|
|
102-443 | винт с потайной головкой |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
102-402 | запирающий фланец |