Статья #
102-715
102-715
ползун
| Ссылка # |
|
| боковая сторона | наверху |
| материал | Пластик |
| цвет | черный |
| длина снаружи | 80mm |
| ширина снаружи | 67mm |
| высота снаружи | 68mm |
| диаметр 2/ снаружи | 50mm |
| Вес | 0.262kg |
| Вес | 0,262kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
