Статья #
102-761
102-761
шайба
| Ссылка # |
|
| место установки | Центральные подшипники |
| материал | Сталь |
| поверхность | Гальванизированный |
| высота снаружи | 5mm |
| диаметр 1/ внутри | 50mm |
| диаметр 2/ снаружи | 120mm |
| Вес | 0.36kg |
| Вес | 0,360kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |