Статья #
102-757
102-757
болт
| Ссылка # |
|
| место установки | центральный подшипник рычага задней подвески прицепа |
| материал | Сталь |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 94mm |
| длина внутри | 67mm |
| диаметр 2/ снаружи | 50mm |
| диаметр 3 | 69.4mm |
| резьба | M35 |
| шаг резьбы | 1.5 |
| Вес | 1.46kg |
| Вес | 1,460kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
102-758 | сферический подшипник |
|
|
102-761 | шайба |
|
|
102-771 | шайба |
|
|
101-240 | шлицевая гайка |