Статья #
103-129
103-129
опорный болт
| Ссылка # |
|
| боковая сторона | наверху |
| материал | Сталь |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 86mm |
| длина внутри | 63mm |
| диаметр 1/ внутри | 35mm |
| диаметр 2/ снаружи | 70mm |
| диаметр 3 | 49mm |
| Вес | 1kg |
| Вес | 1,000kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
103-144 | фиксирующий палец |
|
|
100-738 | шестигранная гайка |
|
|
107-849 | болт с шестигранной головкой |
|
|
100-730 | опорная втулка |