Статья #
103-144
103-144
фиксирующий палец
| Ссылка # |
|
| место установки | Задняя часть кузова |
| боковая сторона | наверху |
| материал | Сталь |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 49mm |
| длина внутри | 41mm |
| диаметр 1/ внутри | 17.5mm |
| диаметр 2/ снаружи | 34.9mm |
| диаметр 3 | 50mm |
| Вес | 0.4kg |
| Вес | 0,400kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
103-129 | опорный болт |
|
|
106-166 | опорный болт |
|
|
106-167 | болт с шестигранной головкой |