Статья #
106-167
106-167
болт с шестигранной головкой
| Ссылка # |
|
| материал | 8.8 |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 180mm |
| резьба | M16 |
| шаг резьбы | 2 |
| Вес | 0.302kg |
| Вес | 0,302kg |
| Производитель | variable [not_OEM] |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
106-166 | опорный болт |