Статья #
106-166
106-166
опорный болт
| Ссылка # |
|
| место установки | Задняя часть кузова |
| материал | Сталь |
| поверхность | Яркий |
| длина снаружи | 119.6mm |
| диаметр 1/ внутри | 35mm |
| диаметр 2/ снаружи | 50mm |
| Вес | 0.93kg |
| Вес | 0,930kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
106-167 | болт с шестигранной головкой |
|
|
103-144 | фиксирующий палец |