Статья #
106-328
106-328
направляющий корпус
| Ссылка # |
|
| материал | Сталь |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 170mm |
| ширина снаружи | 168mm |
| высота снаружи | 99mm |
| диаметр 2/ снаружи | 50mm |
| резьба | M24 |
| шаг резьбы | 2 |
| Вес | 6.3kg |
| Вес | 6,300kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
106-329 | корончатая гайка |
|
|
101-252 | рамка-ползун корпуса |
|
|
101-253 | рамка-ползун корпуса |
|
|
102-697 | гайка винта |
|
|
102-685 | опорная втулка |