Статья #
101-253
101-253
рамка-ползун корпуса
| Ссылка # |
|
| материал | Пластик |
| цвет | черный |
| длина снаружи | 170mm |
| ширина снаружи | 60mm |
| высота снаружи | 30mm |
| длина внутри | 156mm |
| ширина внутри | 50mm |
| высота внутри | 25mm |
| Вес | 0.135kg |
| Вес | 0,135kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-270 | направляющий корпус |
|
|
101-274 | направляющий корпус |
|
|
101-232 | гайка винта |
|
|
101-233 | гайка винта |
|
|
101-234 | гайка винта |
|
|
102-700 | направляющий корпус |
|
|
106-328 | направляющий корпус |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-252 | рамка-ползун корпуса |