Статья #
101-232
101-232
гайка винта
| Ссылка # |
|
| материал | Пластик |
| цвет | серый |
| длина снаружи | 118mm |
| ширина снаружи | 135mm |
| высота снаружи | 70mm |
| резьба | TR49 |
| шаг резьбы | 8 |
| Вес | 0.64kg |
| Вес | 0,640kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-233 | гайка винта |