Статья #
101-270
101-270
направляющий корпус
| Ссылка # |
|
| материал | Сталь |
| поверхность | Окрашенный |
| цвет | черный |
| длина снаружи | 170mm |
| ширина снаружи | 168mm |
| высота снаружи | 99mm |
| диаметр 2/ снаружи | 50mm |
| резьба | M24 |
| Вес | 7.3kg |
| Вес | 7,300kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-252 | рамка-ползун корпуса |
|
|
101-253 | рамка-ползун корпуса |
|
|
101-272 | шайба |
|
|
101-273 | шестигранная гайка |
|
|
101-339 | подшипниковая опора |
|
|
101-232 | гайка винта |
|
|
101-233 | гайка винта |
|
|
101-257 | опорная втулка |