Статья #
101-233
101-233
гайка винта
| Ссылка # |
|
| материал | Пластик |
| цвет | черный |
| длина снаружи | 118mm |
| ширина снаружи | 135mm |
| высота снаружи | 70mm |
| резьба | TR49 |
| шаг резьбы | 8 |
| Вес | 0.64kg |
| Вес | 0,640kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-318 | гайка винта ремкомплект |
|
|
101-252 | рамка-ползун корпуса |
|
|
101-253 | рамка-ползун корпуса |
|
|
101-270 | направляющий корпус |
|
|
101-274 | направляющий корпус |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-232 | гайка винта |
|
|
103-684 | гайка винта ремкомплект |