Статья #
101-274
101-274
направляющий корпус
| Ссылка # |
|
| материал | Сталь |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 170mm |
| ширина снаружи | 168mm |
| высота снаружи | 99mm |
| диаметр 2/ снаружи | 50mm |
| резьба | M12 |
| Вес | 6.5kg |
| Вес | 6,500kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |