Статья #
100-687
100-687
кулиса
| Ссылка # |
|
| место установки | Ножной рычаг |
| боковая сторона | сзади |
| материал | Отлитая сталь |
| поверхность | Яркий |
| длина снаружи | 220mm |
| ширина снаружи | 136mm |
| высота снаружи | 130mm |
| диаметр 2/ снаружи | 65mm |
| Вес | 8.06kg |
| Вес | 8,060kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
100-638 | комплект уплотнений |
|
|
100-689 | ролик комплект |
|
|
100-718 | ролик комплект |
|
|
100-698 | ролик комплект |
|
|
100-674 | ролик |
|
|
106-348 | фиксатор |