Статья #
102-177
102-177
ролик
| Ссылка # |
|
| место установки | Кран |
| материал | Пластик |
| цвет | черный |
| ширина снаружи | 52mm |
| диаметр 1/ внутри | 30mm |
| диаметр 2/ снаружи | 125mm |
| Вес | 0.518kg |
| Вес | 0,518kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
102-191 | болт |
|
|
101-349 | шайба |
|
|
101-456 | подшипник ролика скольжения |
|
|
102-111 | шестигранная гайка |
|
|
102-428 | фиксирующий палец |