Статья #
101-286
101-286
крышка
| Ссылка # |
|
| состояние | площадь |
| материал | Сталь |
| поверхность | Никель-хром |
| длина снаружи | 100mm |
| ширина снаружи | 100mm |
| высота снаружи | 26mm |
| Вес | 1.1kg |
| Вес | 1,100kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-333 | винт с цилиндрической головкой |
|
|
101-334 | кольцо |
|
|
101-282 | корпус редуктора |
|
|
100-524 | заглушка |
|
|
101-261 | прокладка |
|
|
101-263 | кольцо круглого сечения |