Статья #
101-440
101-440
стопорный болт
| Ссылка # |
|
| материал | Сталь |
| поверхность | Яркий |
| длина снаружи | 171mm |
| длина внутри | 125mm |
| диаметр 2/ снаружи | 30mm |
| Вес | 1.2kg |
| Вес | 1,200kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-465 | направляющий корпус комплект |
|
|
101-464 | направляющий корпус комплект |