Статья #
101-441
101-441
пружина сжатия
| Ссылка # |
|
| место установки | для Стопорный поршень |
| материал | Пружинная сталь |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 125mm |
| высота снаружи | 2.2mm |
| диаметр 2/ снаружи | 32mm |
| Вес | 0.03kg |
| Вес | 0,030kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-444 | винт с потайной головкой |
|
|
101-440 | стопорный болт |
|
|
101-443 | стопорная пластина |
|
|
104-199 | направляющий корпус |