Статья #
101-443
101-443
стопорная пластина
| Ссылка # |
|
| место установки | для Защёлка |
| материал | Сталь |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 102mm |
| ширина снаружи | 48mm |
| высота снаружи | 5mm |
| Вес | 0.17kg |
| Вес | 0,170kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-444 | винт с потайной головкой |
|
|
101-440 | стопорный болт |
|
|
101-441 | пружина сжатия |
|
|
104-199 | направляющий корпус |